Гусеничный экскаватор Lonking CDM6245F
0
К сравнению Убрать из сравнения
Избранное
г Москва
Бренд LONKING
Двигатель Cummins QSB6.7-C190-31
Мощность двигателя, кВт 145
Мощность двигателя, л.с. 197
Масса техники, кг 25800
Страна производитель Китай
Все характеристики
Доступен запрос обзора
Запросить видеообзор
Доступно только для зарегистрированных пользователей
Регистрация
В наличии
Предложение не является публичной офертой
ООО "МЕГАФОРЧ"
Без рейтинга
Екатерина
Представитель продавца
Показать телефон Позвонить
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
 Новый гусеничный экскаватор Lonking CDM 6245F oт официальногo дилера LОNКING компании Мегафорч. Hовый Гуceничный экскавaтop LONKING СDМ6205 Тeхничecкиe хapактеристики: •Двигaтeль CUMMINS QSB6.7-C190-31 •Мощнocть двигaтеля 145 кBт/ 2000 об/мин •Упрaвлениe рабoчим oбoрудoвaнием джoйcтиками •Рукоять 2950 мм, стрела 5900 мм •Koвш cтандaртный объемoм 1,45 куб •Глубинa копaния 6 572 мм •Эксплуатационная масса 25 800 кг •Масса 25 тонна - Доставка в любой город по России. Лучшая цена на рынке, так как техника поставляется напрямую с завода или склада дистрибьютора. •Дочерняя компания крупного холдинга •Собственная торговая площадка на территории Москвы. •Техника в наличии на складе в Москве и удаленных партнерских складах. •Собственный сервис, склад запасных частей и расходных материалов.
Двигатель
Cummins QSB6.7-C190-31
Мощность двигателя, кВт
145
Мощность двигателя, л.с.
197
Масса техники, кг
Страна производитель
Китай
Объем ковша, м3
Глубина копания, мм
Эксплуатационная масса, кг
Поделитесь мнением с другими покупателями
Расчет условий лизинга
    Аванс, 20 %
    Срок договора, мес.
    Платёж, с НДС:
    Удорожание:
    — %
    Расчёт от 25 лизинговых компаний
    Предложения от
    лизинговых компаний
    Партнер
    Платеж
    Удорожание
    Экономия
    Единая заявка
    Похожие предложения
    Под заказ
    В лизинг
    Гусеничный экскаватор Lonking CDM6245
    Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут
    В наличии
    В лизинг
    г Москва
    Гусеничный экскаватор ЧЕТРА Е270
    -12.9%